искусств. методы

15:28 22-03-2011 / mar'a, обратиться

Uvajayemiy Boris Aleksandrovich. U menya vchera bila podsadka KRYO embryonov , pered protseduroy mne skazali chto otmorozili dvux embryonov - odin ochen xoroshego kachestva drugoy poxuje, rehsili podsajivat oboix, pokazali mne ix oboix na ekrane a posle togo kak vveli i otpravili shlang na proverku posmotret oba li embriona podsadili, vdrug pozvonili iz laboratorii i skazali chto yakobi odin iz embrionov - luchhsiy - oni poranili vo vremya zasasivaniya ego v trubku, i on yakobi raspalsya i vsye eshe v trubke i riskovanno ego podsajivat, tak chto mne podsadili v resultate tolko odin embryon ploxogo kachestva a luchshiy, kotoriy perejil zamorozku razmorozku oni zagubili....kak je eto vozmojno!!! i kakiye riski eto bi povliyalo esli bi oni vsye je podsadili mne etot raspavshiysya embryon , voobshe chto eto znachit, tak kak oni skazali chto on ne pogib, a raspalsya. Delo proisxodit v Gollandii tak chto ne vsegda vsye ponimala mogla tolko plakat :-( Spasibo!

Ответы

# 15:48 23-03-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Очень сложно читать в “траслите”.
Попробуйте “перевести” Ваш текст здесь: http://www.translit.ru/,
откорректировать и скопировать полученный результат уже сюда.
# 16:42 23-03-2011 mar'a, обратиться
Уважаемый Борис Александрович. У меня вчера была подсадка КРио эмбрионов , перед процедурой мне сказали что отморозили двух эмбрионов - один очень хорошего качества другой похуже, решили подсаживать обоих, показали мне их обоих на экране а после того как ввели и отправили шланг на проверку посмотреть оба ли эмбриона подсадили, вдруг позвонили из лаборатории и сказали что якобы один из эмбрионов - лучший - они поранили во время засасывания его в трубку, и он якобы распался и все еше в трубке и уже рискованно его подсаживать, так что мне подсадили в результате только один эмбрион плохого качества а лучший, который пережил заморозку разморозку они загубили....как это возможно!!! и каковы были бы риски если бы они все же подсадили мне этот распавшийся эмбрион , вообше что это значит, так как они сказали что он не погиб, а распался. бывали в вашей практике такиие случаи? Дело происходит в Голландии так что не всегда все понимала могла только плакать :-( Спасибо!