искусств. методы

11:52 24-03-2011 / mar'a, обратиться

Ето по поводу моего предидушего вопроса о КРИО переносе - см. ниже... Ну и они проверяли именно чтобы перенести если какой эмбрион остался, просто они увидели что он не просто остался а "распался" на несколко частей, и изза этого сказали что очень рискованно "это" переносить, но как я поняла риски были многоплодная беременность , или внематочная беременность....вообщем все както очень запутанно и непонятно, думала вы мне проясните...А у вас значит в практике такого "распадения" небило? и вы не знаете что такое бывает? И еше вопрос - каков обычно режим ваших пациентов после переноса, что вы советуете, постельный ли режим? сколько дней? как строго? меня через 10 минут отправили домой, сказали все делать как обычно, а на интернете я увидела что в Америке например люди лежат по 2-3 дня ....какая у вас в клинике практика? заранее спасибо!

Ответы

# 12:38 24-03-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А у вас значит в практике такого "распадения" небило? и вы не знаете что такое бывает?
Именно так. мне непонятно о чем идет речь.
каков обычно режим ваших пациентов после переноса, что вы советуете, постельный ли режим? сколько дней? как строго? меня через 10 минут отправили домой, сказали все делать как обычно,...
Мы придерживаемся такого же мнения.