искусств. методы

12:48 29-03-2011 / Ася, обратиться

Здравствуйте. 6 дней назад делала искусственную инсеменацию. Начиная со второго дня после инсеменации начал побаливать живот. Болит каждый день, сейчас боли сильнее чем раньше, отдает в спину и в ноги, похоже на характерный для меня ПМС, но до месячных по графику еще неделя. Базальная температура 37, пока не падает. Тест еще не делала, но уже начинаю расстраиваться. Подскажите, может это нормально после ИИ, и в большинстве случаев так бывает, или это ненормально, но еще что то можно сделать? пью дюфастон.

Ответы

# 21:13 29-03-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Попробуйте точно сформулировать суть вопроса.