искусств. методы

13:04 08-04-2011 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте уважаемый Борис Александрович.
Мне 29 лет, год назад делали ЭКО - не получилось, сейчас планируем второй протокол. Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше сдавать АМГ? Или для этого анализа д.ц. значения не имеет? У меня понижен эстрадиол - 17,56 пг/мл и повышен ТТГ - 4,43 мкМЕ/мл, все остальные анализы в норме. в моей ситуации можно расчитывать на хороший АМГ и какой показатель будет для меня приемый для протокола ЭКО. Спасибо Вам большое за ответ!

Ответы

# 19:31 08-04-2011 Аноним, обратиться
ТТГ стопудняк надо будет понизить перед протоколом. увеличить дозу тироксина. Мне увеличили сразу.
# 17:30 11-04-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше сдавать АМГ?
На любой.
>>и повышен ТТГ - 4,43 мкМЕ/мл,
необходимо проконсультироваться с эндокринологом о необходимости коррекции перед планируемым протоколом.