искусств. методы

19:11 14-04-2011 / елена, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! В первой попытке у меня было 6 эмбрионов из которых до подсадки дожило два. Садили бластоцист (5-ти дневочки).ХГЧ на 11ДПП<0,1. Вторая попытка - 5ЯК оплодотворилось, до 4дня дожил только один(я так понимаю, что садили мне тоже бластоциста). На 10 ДПП ХГЧ 0,381. Сейчас хочу идти в третий протокол, но перед этим уже хочу как можно больше всего узнать. Хочу Вам задать вопрос - на какой день лучше все-таки делать подсадку?Если у меня первые два раза была подсадка бластоцистов на 5 и 4 день и они не увенчались успехом, то может попробывать посадить на 2-3 день после пункции? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:58 16-04-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не столь принципиально. Многое зависит от задач, которые преследует Ваш доктор. Мне кажется, что основная Ваша проблема - это небольшое количество яйцеклеток и отсутсвие возможности выбора перед проведением переноса эмбрионов.