искусств. методы

22:46 18-04-2011 / Неля / Казань, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Делала ЭКО 2 раза. В первый раз получилось 7 эмбрионов 3-х дневные. Во второй получилось 14 эмбрионов. Осталось 6 эмбриончиков 3 дня. Сделали отдых от всех препаратов на один цикл. Месячные начались только на 60 день цикла. Врач назначила утрожестан 200 х 2 раза в день в течении 6 дней, чтобы их вызвать. И только после этого, месячные начались.Сегодня уже 4 день цикла, была на УЗИ эндоментрий 5мм. Врач планирует в этом цикле перенос размороженных эмбрионов. Как вы думаете стоит ли делать перенос, после такой большой задержки месячных?

Ответы

# 16:21 19-04-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не столь принципиально. Думаю, что можно.