искусств. методы

20:13 26-04-2011 / Наталья / Омск, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
Хотелось бы узнать ваше мнение относительно метода ПИКСИ. Насколько доказана его эффективность?

Ответы

# 17:16 27-04-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Литературные данные достаточно оптимистичны. Кроме того достаточно прозрачна физиологическая составляющая отбора сперматозоидов при подобной методике. Думаю, что после некоторого накопления результатов метод найдет свое место в практике.