искусств. методы

14:51 28-04-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Мне 34 г., готовлюсь к 4-ой попытке ЭКО+ИКСИ ( у нас мужской фактор). Мой ФСГ на 3-й д.ц. колеблется от 8,3 до 9,5; ЛГ 2,3!!! бывает и ниже, АМГ 1,05 (норма 1,0-2,5). Было 3 протокола, имплантации никогда не было.
1-ый протокол короткий ЭКО+ИКСИ на пурегоне (всего 800 МЕ) -получили 2 клетки, подсаживали на 3-й день 2 эмбриона 8В и 7С;
2-ой протокол короткий ЭКО+ИКСИ на пурегоне (всего 1650 МЕ) увеличили дозу в 2 раза, получили 10 клеток, оплодотворилось 8, подсадка была на 3-й день 2-х эмбрионов 6В, 4В... остальные эмбрионы класса С и Д.
3-й протокол длинный ЭКО+ИКСИ на гонале (всего 2200 МЕ) -получили 9 клеток, оплодотворилось 6, переноса не было, так как все эмбрионы были класса С и Д.
Я так понимаю, что у меня плохое качество клеток и наверно это генетика.
Но у меня такой вопрос всвязи с моим низким ЛГ...может ли улучшить применение препарата менопура в протоколе качество моих клеток, так как он содержит и ЛГ и ФСГ?

Ответы

# 10:08 29-04-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Но у меня такой вопрос всвязи с моим низким ЛГ...может ли улучшить применение препарата менопура в протоколе качество моих клеток, так как он содержит и ЛГ и ФСГ?
Это не изменит ситуацию.