искусств. методы

07:04 20-05-2011 / Ирина / Красноярск, обратиться

Борис Александрович! поясните пожалуйста, что значит "компенсированный вариант"
(Здравствуйте Борис Александрович! Планируем у Вас протокол с СМ, все анализы Сур мамы в норме, гормоны тоже, эндометрий 10-12. Смущает только диагноз - Узловой зоб 1 степени! Подскажите подойдет ли данная кандидатура для программы? и какие могут быть последствия для здоровья?
Ответы:
Если эндокринолог "даст добро" (а при компенсированном варианте это вполне реально) - можно рассматривать эту кандидатуру.

Ответы

# 19:05 23-05-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это означает, что гормоны тиреоидной группы в пределах нормы.