искусств. методы

10:59 28-05-2011 / елена / одесса, обратиться

Эдравствуйте! Со второго дня месячного цикла начала принимать НОВИНЕТ для подготовки к ЭКО. Пропустила одну таблетку, на 19 день МЦ началась мазня, 20ДМЦ - мазня продолжается более обильная (коричневые, темно красные выделения), сегодня 21ДМЦ мазня продолжается, болит низ живота. Продолжаю пить таблетки. Может ли считаться эта мазня месячными?

Ответы

# 18:16 30-05-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Нет, эти выделения не следует рассматривать как начало цикла.