искусств. методы

07:38 10-06-2011 / Галина., обратиться

Здравствуйте, в январе был выкидыш на сроке 4-6 недель, чистки не было. сдала анализы на гармоны и инфекции. цикл был не регулярныей 31-33 дня, а сейчас вообще как попало 31-40 дней. прокоментируйте пожалуйста мои анализы и лечение назначеное моим врачом, хочу узнать ваше мнение. ЛГ 6,1 (норма 3,0-18,6) пролактин 209,0 (норма 60,6-521,2) свободный т4 16,6 (норма 11,5-23,0) ттг 4,4 (норма 0,17-4,05) его я буду пересдавать. фсг 2,5 (норма-2,2-15,0) прогестерон 11,5 (норма 8,0-68,0). мазки на инфекции 16 тип ВПЧ ВКР -отр, 18 тип ВПЧ- отр, chlamydia trachomatis -отр, mycoplasma genitalium-отр, ureoplasma ur/ PARVO- положительно (лечились джазамецином) ureoplasma urealyticum- отр, папиллома вирус- общий ген- отр. УЗИ через 2 месяца после выкидыша, тело матки в обычном положении, размеры обычные 4,31*3,26*4,94 см, форма обычная, миометрий не изменен, эндометрий не утолщен м-эхо 0,84 двуслостное.(второая фаза цикла) левый яичник определяется, размеры нормальные 3,20*2,19*2,34 см, строение не изменено. правый яичник определяется, размеры нормальные 2,93*2,34*2,22 см, жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. патологические образования в области малого таза не выявлены. заключение -эхо патологии не выявлено. извените что длинно. сейчас планирую новую беременность, назначено, вит Е 1т -3 раза в день, фолиевая кис-та 1т-3р, марвелон 3 месяца с первого дня цикла, дюфастон 1т-2р с 16-25 д.цикла. прокоментируйте пожалуйста, правильно ли назначено лечение, овуляция проходит, я ее чувствую, не будет ли она подавлена марвелоном через 3 месяца.Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:07 10-06-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Витамины - принимайте.
Оральные контрацептивы, дюфастон - нет показаний.
# 15:06 10-06-2011 Галина., обратиться
Значит нет необходимости принимать о.к и дюфастон?