искусств. методы

14:49 29-06-2011 / Татьяна / Челябинск, обратиться

Уважаемый Борис Александрович. Собираюсь в сентябре в протокол к Вам. Сдала анализ на антитела к краснухе IgG=1.5 Нормы лаборатории (меньше 5 - отрицательно). Получается, что антитела к краснухе отсутствуют.
Вопрос: 1). Надо ли ставить прививку от краснухи? (знаю, что
после вакцинации 3 месяца нельзя беременеть,
поэтому не хотелось бы...)
2). Возьмете ли Вы меня в протокол без вакцинации?
Спасибо.

Ответы

# 16:38 29-06-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
1). Надо ли ставить прививку от краснухи? (знаю, что
после вакцинации 3 месяца нельзя беременеть,
поэтому не хотелось бы...)
Вакцинация не является обязательным условием для проведения эко и решение о необходимости ее проведения можете принять только Вы.