искусств. методы

18:57 29-06-2011 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У меня 18.06.11 была подсадка 2 пятидневочек (ДЯ).Позавчера, на 9 ДПП сделав тест и увидев заметную вторую полоску сдала ХГЧ, он был 69!Очень обрадовалась и продолжила поддержку: 4 эстрмакса, 800 утрожестана, через день укол прогестерона в масле 2,5(2шт), 4т фольки, магне Б6 2т. Сегодня (11ДПП) сдала еще раз ХГЧ, чтобы смотреть дальнейший рост, он оказался 67. Т.е. за два дня с 69 упал на 67. Доктор, ЧТО ДЕЛАТЬ?? Это нормально, так бывает??Помогите, пожалуйста, что мне увеличить в поддержке??
Я очень переживаю!!

Ответы

# 12:15 30-06-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если беременность не развивается, а при отсутствии динамики роста (очень важно сдавать кровь в одной лаборатории) увеличение дозы поддерживающей терапии не может решить проблему.