искусств. методы

13:19 28-07-2011 / Лена / Саратов, обратиться

Здраствуйте. ОЧЕНЬ прошу не оставьте мой вопрос без внимания.
В апреле сделала ЭКО. Сейчас 15-16 неделя. Два месяца, по назначению врача, принимала МЕТИПРЕД по 1/2 два раза в день, т.е. по 1 таблетки в сутки (был повышен уровень 17-ОН).
Получилось так, что пропутила ТРИ !!!!! таблетки метипреда. В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО, что резко бросать пить их нельзя. Сейчас снова начала принимать ту же дозу. ЧЕМ ЭТО ОПАСНО для малышей? Врача моего нет, она в отпуске, поэтому спросить у нее не могу.
ОЧЕНЬ переживаю по этому поводу. На сегодняшний день уровень 17-ОН составил 6,68.

Ответы

# 11:08 29-07-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Здравствуйте, Лена
Повода для волнения в Вашем случае нет.