искусств. методы

18:57 16-08-2011 / Ирина / Адлер, обратиться

Уважаемые доктора подскажите пожалуйста два месяца назадделала гистероскопию (гиперплостический процесс эндометрия) при приеме ярины первый месяц в семедневвный перерыв начались не месячные, а коричневая мазня является ли это нормой? готовлюсь к протоколу Эко ярину нужно принимать еще два цикла. Актуально при приеме ярины делать узи для исключения потологии эндометрия? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 20:19 16-08-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
В первый месяц приеме такие явления возможны. Скорее всего уже в следующем цикле этого не будет.