искусств. методы

03:22 27-08-2011 / Лена / Саратов, обратиться

Здраствуйте. Сейчас у меня 20-я неделя беременности (ЭКО+ИКСИ). Недавно стала замечать, что после продолжительной прогулски начинаются боли в районе ПРАВОГО яичника (снизу)? Боль похожа на тянущую. Я отдохну и тянуть перестает. Такое повторяется уже дня три подряд. Врач сказала, что это не аппендицит. На УЗИ мне идти только через неделю. Желтое тело по первому УЗИ (один месяц) находилось в левом яичнике.
ОЧЕНЬ переживаю, ЧТО это может быть? Какие действия можно предпринять, чтобы обезопасить малышей? Может, на УЗИ раньше сходить? ПРОШУ, НЕ ОСТАВЬТЕ МОИ ВОПРОСЫ БЕЗ ОТВЕТА!

Ответы

# 23:31 27-08-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена заочно провести диф. диагностику невозможно. Ясно одно- если что-тo изменилось в вашем состоянии- это повод во внеочередной раз обратиться к врачу