искусств. методы

19:09 28-08-2011 / Татьяна / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. После двух неразвивающихся бер. в Екатеринбурге, готова к третьему протоколу. Все анализы - хорошие. Очень хотелось бы приехать с 17-го по 22 день цикла и сразу начать длинный протокол. Эти дни выпадают на даты с 02. по 07 сентября. А я записана к Вам на первичный прием только на 26 сентября. Возможно ли через звонок лично Вам ускорить время приема?
p.s. Администраторам буду звонить снова, но шансов попасть на первичный прием на эти даты практически нет. Спасибо.

Ответы

# 09:23 29-08-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перезвоните администраторам клиники и попросите чтобы Вас связали с моим ассистентом Ольгой (объясните ситуацию). Проблема вполне разрешима.