искусств. методы

21:20 30-08-2011 / Ирина / СПБ, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Первая попытка ЭКО оказалась успешной:оба имплантированных эмбриона прижились, но к сожалению на 23-ей неделе из-за бактериальной инфекции(как написано в результатах паталогоанатомического исследования) произошли преждевременные роды. Мы готовы снова пробовать ЭКО, но только с 1 эмбрионом. Как нам настоять на этом?Политика нашей клиники - подсаживать только 2 эмбриона. Заранее спасибо, Ирина

Ответы

# 10:21 31-08-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Просто заявить об этом не смотря ни на какую политику клиники.
Больше того,в подобной ситуации врач сам должен Вам предложить именно этот вариант.