искусств. методы

11:32 15-09-2011 / Татьяна / Красноярск, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли приехать к репродуктору на первичный приём во время криопротокола.
Объясню ситуацию:я проживаю в Красноярске. Делала 2 ЭКО в Москве, по последнему протоколу осталось 2 эмбриона, хочу их забрать.
В тоже время хочу сменить клинику и хочу съездить к Вам на первич.консультацию. Вот и решила,так сказать убить двух зайцев, так как нет ни финанс.возможности, ни с работы постоянно отпрашиваться нет возможности, а живу в 5000 км. Вот мне и хотелось вступить в криопротокол с 1дц.мне назначили по 3таб прогинову и потом утрожестан, и на 18-22дц. приехать на криоперенос, а вот на 16дц я хотела бы попасть на первич.консульт. к Вам, .но возможно всё это уместить за одну поездку я не знаю, поэтому спрашиваю Вас , как специалиста.
Буду очень благодарна за ответ. У меня уже был один криопротокол , и ездила я за 5000 км, а мои эмбриошки не разморозились, поэтому сейчас тоже надежды нет .Спасибо.

Ответы

# 11:54 15-09-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Такой вариант не исключен, но во время визита Вы должны поставить в известность врача о том, что вы получаете заместительную терапию. Не совсем понятна ситуация с криопротоклом. А почему сразу не разморозили оставшиеся эмбрионы ?????