искусств. методы

10:36 16-09-2011 / Катя, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Я сейчас проходила протокол Эко в Питере .У меня наследственная тромбофилия.При стимуляции сдавала коугалограмму все в норме кроме гиперагрегация тромбоцитов,Д димер в норме АФАне обнар. РФМК был повышен 11 при норме 6.,показатели внутрисосудистой активации в пределах нормы.
Врач назначила не смотря на эти повышенные значения только курантил 1 таб 3 раза,кардимагнил 75 мг 1 раз в день,омегу 3 2 раза и ангивоит 1 таб 2 раза.У меня сейчас 4 день после переноса.
Вопрос можно ли мне перейти на фраксипарин или этого достаточно при моих показателях..Очень буду вам благодарна за ответ.Спасибо.Я еще в Питере а в воскр. улетаю а при отлете знаю что кровь сгущаеться поэтому очень волнуюсь.Тут врачи ничего не говорят свое дело они сделали а дальше думай сама) ) ) )

Ответы

# 23:29 16-09-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется, что проводимая терапия вполне адекватна.