искусств. методы

17:58 16-09-2011 / Лима / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня три неудчных эко т.е. перестают в развитие на третьей недели изначально хгч маленькое.Может ли причиной быть миома матки раз.74/63мм и 47/31мм. или причина в др.?полиморф. генов гемостаза С667Тгена MTHFR есть наличие предрас.к невынаши. берем., повышен. риск развития венозных тромбов. Может ли этот анализ повлиять? Может все таки удалять эти узлы?Спасибо!

Ответы

# 23:30 16-09-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Приведенные размеры миомы являются показанием для предварительного оперативного лечения.
# 12:04 17-09-2011 Лима, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,Вы все ткаи думаете причина в миомах?