искусств. методы

09:09 20-09-2011 / Наташа Б.… / Чита, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Мне 30.
В июле этого года был первый неудачный протокол в Красноярске. Эмбрионы получились один отличник донорский и слабые (хорошисты) мужа. Было получено 13 яйцеклеток, 13 оплодотворились, но после 3 дня остались 3. Их и подсадили на 5 день. Сейчас хочу ехать в Питер, именно к Вам! Много слышала хорошего. Такой вопрос. У нас ЖФ+МФ. У меня нет труб. У мужа нормоспермия, но 66% с измененными головками, 11% с измененными шейками, но подвижность в том числе и у патаформ хорошая. Скажите. Если делать просто ЭКО+ИКСИ - увидят ли эмбриологи, каких спермиков берут и есть ли уверенность, что взяли именно здорового, а не с измененной головкой или шейкой? Или только при ИМСИ видно какого берут?

Ответы

# 10:11 21-09-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Окончательное решение о целесообразности проведения того или иного вмешателства будет принято после исследования эякулята в нашей лаборатории.