искусств. методы

15:50 09-10-2011 / Катя / минск, обратиться

Добрый день, случайно вколола себе гонал-ф. сегодня же вечером надо коль овитрель. можно ли гонал в один день с овитрелем? и как это может повлиять на пункцию через 2 дня? спасибо

Ответы

# 12:18 10-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
можно ли гонал в один день с овитрелем?
Да можно.
и как это может повлиять на пункцию через 2 дня?
На качество яйцеклеток не повлияет.
# 21:35 20-11-2011 Инна, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,здравствуйте.Колола гонал,19.11 последний раз на 20.11 назначен Овитрель,на 21:30 или 22:30(время написано не разборчиво)пунция на 22.11 на 9:20,восколько мне уколоть препарат,спасибо,с.ув.Инна
# 14:54 23-08-2012 Вика, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько максимальноеи количество дней можно колоть гонал? Стимуляцию начали со 2-го дня. На 16 день размеры доминантных фолликулов 17.4 , а их три. Возможно ли продолжить стимуляцию или смысла в этом цикле ее делать нет? Заранее большое спасибо