искусств. методы

17:38 11-10-2011 / Любовь / Новосибирск, обратиться

Добрый вечер, Борис Александрович!
мне 34 года, 6 неразвивающихся беременностей (малый срок), последняя - февраль 2011г.
последними обследованиями выявили антитела к ХГЧ и АФС.
провели три курса плазмофереза и три месяца уколов гемопаксана, постоянно принимаем ангиовит и метипред.
Уже 6 месяцев нет овуляции, хотя ранее мы не стимулировались и беременности были "самостоятельные".
в этом цикле проводится индукция овуляции гоналом ф.
готовимся к ИИСМ. для овуляции назначили овитрель. Не могу понять в чем разница овитреля с прегнилом или тем же хорионическим гонадотропином. Только в цене? И можно ли заменять овитрель на 5000 прегнила или ХГЧ в моем случае?
Заранее большое спасибо за то, что уделили внимание моей проблеме.

Ответы

# 23:37 12-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не могу понять в чем разница овитреля с прегнилом или тем же хорионическим гонадотропином. Только в цене?
Если речь идет об инсеминации, то не вдаваясь в подробности можно без потери качества применять ХГ.
Чаще всего разрешающая доза ХГ - это 10 тыс. ЕД.
# 09:46 23-10-2011 Аноним, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Здравствуйте, мне назначили укол ХГ в дозировке 10 т.ед, а в аптеке гонадотропин дозировка максимальная 1 т.ед, это что получается, надо сделать 10 уколов (вроде нереально) или как быть в данном случае? Есть еще овитрель , но у него стоимость 3500 и то под заказ привозят. Заранее благодарю за ответ!