искусств. методы

21:34 12-10-2011 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович. Я Ваша пациентка, протокол закончился неудачей- ХГЧ менее 1,2. После отмены поддержки на 2-й день начался цикл, на 6 день УЗИ- миометрий диффузно-неоднородный, по передней стенке гипоэхогенное образование d= 7 мм. Пр. яичник с фолликулами до 8 мм, лев. яичник с фолликулами до 7 мм и гипоэхогенное образование d=17 мм. Гормоны на 6 д.ц, ФСГ, ДГ,Эстрадиол в норме, Пролактин 800 (норма до 600)- сегодня появились выделения из груди, так же началсь выделения (как при месячных, но более скудные). Мой вопрос к Вам- нужно ли мне что-о принимать для устранения последствий стимуляции? Мы с Вами планировали очередную попытку через 2 месяца, поэтому я хочу поскорее прийти "в норму". С уважением,

Елена

Ответы

# 21:38 12-10-2011 Елена, обратиться
Извините, не уточнила, что "сегодня" это 10 день от начала первого 1 дня цикла, т.е. цикл закончился 4 дня назад и опять появились выделения
# 23:57 12-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что все нормализуется в ближайшие два цикла без приема дополнительных препаратов.