искусств. методы

08:11 16-10-2011 / наталья, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! мы находимся сейчас в коротком протоколе.. , муж вечерами выпивает по баночке пива, не вредно ли это для него в нашей ситуации? и когда должно быть половое воздержание? за сколько дней до пункции? большое спасибо. .здоровья Вам, Доктор!

Ответы

# 17:45 16-10-2011 гость, обратиться
Ну, тут даже без Бориса Александровича ясно, что ваш муж подвергает свою сперму испытаниям. Половое воздержание 3-4 дня до пункции.
# 18:23 17-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вряд ли незначительное количество алкоголя может повлиять на качество спермы. Воздержание обычно д.б. 3-4 дня.
# 19:09 17-10-2011 наталья, обратиться
Борис Александрович, большое спасибо!