искусств. методы

11:33 17-10-2011 / Виолетта… / Россия, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!! Подскажите пожалуйста!!! Я собираюсь в вашу клинику на ЭКО. Когда была на первичном приёме мне сказали за месяц до ЭКО пропить Ярину, в течении этого месяца с 5 по 12 день м.ц. сделать гистероскопию и на 16-18 таблетке Ярины приехать в клинику уже со всеми анализами. И будут проводить ЭКО. Вопрос вот в чём: можно ли после гистеры так сразу делать ЭКО?? Врачи в женской консультации сказали, что только через месяц можно, пока всё восстановится..Что мне делать?? 1 ноября будет гистера, а 11 ноября мне вроде как по циклу надо быть в клинике, я иногородняя. Надо точно знать чтобы решить вопрос и с работой, и с деньгами, и билеты уже надо покупать...Спасибо большое ...

Ответы

# 18:37 17-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопрос вот в чём: можно ли после гистеры так сразу делать ЭКО??
Это зависит от того - что будет обнаружено при гистероскопии.