искусств. методы

02:34 25-10-2011 / Любовь, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!
В августе-сентябре было ЭКО -ИКСИ в Вашей клинике, результат - неудача. Было получено 20 яйцеклеток, эмбрионов 13, все были отличного и хорошего качества.На 5 день в полость матки был перенесен 1 эмбрион.На 6 ДПП появились кровянистые выделения и не прекращались до дня сдачи анализа на ХГЧ(26 сентября) результат 1,2. 27.09 после отмены поддержки началась менструация.
В течение следующего цикла (я считаю первым днем цикла 27.09) на 16 д.ц были кровянистые выделения и на 22 д.ц. Цикл обычно 30 дней.Что это?
Сейчас беспокоит дискомфорт в низу живота.Менструации пока нет.
5 эмбрионов подверглись криоконсервации. При криопереносе будут разморозке подвержены все 5?
Мне 26 лет, мужу 27. У меня СПКЯ, у мужа астенозооспермия.
Планирую поехать на криопернос в феврале 2012.Есть ли вероятность того, что беременость наступит при крио, если при свежем протоколе была неудача..
Я из другого города, добираться до С-П только самолетом, на какой д.ц. мне лучше приехать и сколько по времени желательно находиться в С-П после переноса(в первый раз я улетела на 2 дпп). Перелет влияет на имплонтацию?
Спасибо.

Ответы

# 20:28 26-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
.....Что это?
Первые два месяца цикл может быть изменен - это нормально.
Замораживают обычно по 2-3 эмбриона. У Вас скорее всего замороженв 2 и 3 (этот вопрос вы можете уточнить у своего лечащего врача- это информация никак не засекречена :))
>>Есть ли вероятность того, что беременость наступит при крио, если при свежем протоколе была неудача..
Конечно. А зачем же тогда эмбрионы замораживать ???
>>Я из другого города, добираться до С-П только самолетом, на какой д.ц. мне лучше приехать и сколько по времени желательно находиться в С-П после переноса(в первый раз я улетела на 2 дпп). Перелет влияет на имплонтацию?
Эти вопросы вам лучше согласовать со своим врачем.