искусств. методы

10:29 25-10-2011 / марина / г.Знгельс, обратиться

Здравствуйте!Уважаемый доктор,я сейчас в протоколе.В нужное время не сделала укол прегнила.Сообщила своему доктору и мне перенесли укол и забор клеток на один день,но сказали,что это может повлиять на качество клеток.Правильно ли я поняла,что они могут не оплодотвориться? Укол буду делать на 12ДЦ в 00-30,забор клеток на 13ДЦ в 11-00.Спасибо за помощь.

Ответы

# 20:31 26-10-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Самое худшее что может произойти - преждевременная овуляция. Если клетки будут получены, то вряд ли это окажет влияние на исход процедуры.