искусств. методы

15:02 13-11-2011 / Аноним / Воронеж, обратиться

Каменецкий Борис Александрович,
подскажите пожалуйста,какая стимуляция мне подойдет.У меня были три лапароскопии по поводу индометриоза,кист.После последней у меня осталось слева кусочек а справа резицированный яичник.В марте 2011 сделала первое эко.Диферелин+менопур с первого дня цикла.Гормоны были немного повышены.Протокол короткий.Ответ был с двух яичников как ни странно,но забор двух фоликул с одного справо.Получилась одна яйцеклетка не очень хорошего качества.Сделали эко+икси.Попытка неудачная естественно.Подскажите пожалуйста какая схема и какими лекарствами подойдет с вашей точки зрения мне?Собираюсь во второй раз.Советуют в Харькове,Москве делать.Первый был воронеже.Посоветуйте на эту тему тоже.

Ответы

# 12:56 14-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вы знаете, вне зависимости от протокола овариальный резерв у Вас не измениться. Вряд ли изменение протокола стимуляции сможет изменить ситуацию.
# 11:31 15-11-2011 Аноним, обратиться
Борис Александрович,спасибо за ответ.Я решила сдать анализы на ЛГ,ФСГ,АМГ и ингибин В и узнать как мои дела.Недавно я понервничала очень сильно у меня появился зуд в области клитора.Сдала мазок-в норме всё.Но мне прописали свечи КАндид В6 и Вагинорм С.После первой свечи кандид в6 у меня начались ярко оранжевые выдения и заболел низ живота.Есть эррозия.Подскажите пожалуйста стоит ли мне дальше принимать кандид в6 ,а после принимать вагинорм С?Я не знаю ,что мне делать.Правильно ли мне сделали назначение?