искусств. методы

15:54 23-11-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Я ваша пациентка, сейчас 7,5 недель беременности после ИКСИ, по УЗИ в 5 недель было все хорошо, кроме токсикоза ничего не беспокоит. Моя врач планирует поставить меня на учет, но перед этим посмотреть на кресле. Не повредит ли мне этот осмотр, оч. волнуюсь!

Ответы

# 16:13 23-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А какова цель этого осмотра ???? НИКАКОЙ дополнительной информации при двуручном исследовании на этом сроке получено не будет. Важным является следующий шаг - это проведение ультразвукового исследования в сроки 10-12 недель (пренатальная диагностика)
# 16:37 23-11-2011 Наталья, обратиться
Я думаю, она планирует взять мазок.
# 11:28 24-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если только мазок - тогда да.