искусств. методы

18:17 26-11-2011 / Ольга / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Сдала после неудачного протокола ( был рост хгч) анализ на полиморфизм. Результат: мутация ингибитора активатора плазминогена- мутантная гомозигота, возможно значительное угнетение фибринолиза. По результатам Тэг умеренная гиперкоагуляция крови, незначительно угнетен фибринолиз. Вопрос: нужно ли ставить фраксипарин в протоколе? Если нужно, то с какого момента? Если будет крио, то когда начинать ставить фракс или это делать не нужно?

Ответы

# 23:12 27-11-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А почему Вы решили что это причина неудачи ?
Если речь действительно идет о существующей проблеме (гиперкоогуляции, не путать с вероятностью возникновения проблемы) то здесь необходима консультация гематолога.
# 06:36 28-11-2011 Ольга, обратиться
Было сдано типирование, афс, с ними все нормально