искусств. методы

05:02 04-12-2011 / Калина / москва, обратиться

Здравствуйте.Три дня назад укололи диферелин 3,75 -второй раз.Со вчерашнего дня болит правый яичник.Подскажите,могла ли образоваться киста на яичнике после второго укола диферелина?Очень переживаю по этому поводу,нахожусь в супердлинном протоколе.Перед тем как уколоть второй укол делали узи-кист не было.

Ответы

# 17:39 05-12-2011 Аноним, обратиться
Сегодня сходила на УЗИ, в правом яичнике небольшая кисточка или фолликул 14 мм,написали под вопросом.Подскажите,как такое может быть,ведь диферелин блокирует работу яичников ???Не будет ли этот фолликулрасти дальше,как Вы считаете???
# 23:21 05-12-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подскажите,могла ли образоваться киста на яичнике после второго укола диферелина?
Вряд ли.