искусств. методы

11:46 27-12-2011 / Надежда / Геленджик, обратиться

Здравствуйте! Стимулировали овуляцию клостилбегитом, сегодня 12 день цикла, фоликул доминантный -20, сделали укол ХГЧ, на завтра на 12:30 назначена инсеминация. Я очень переживаю, а вдруг овуляция произойдет сегодня, прямо сейчас, то шансы на беременность снижаются? ведь пройдут сутки после овуляции. Какова вероятность благополучного результата? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:58 28-12-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это будет понятно завтра. Ведб перед проведением инсеминации врач проведет уз-исследование и сообщит вам результаты, а также озвучит перспективы.