искусств. методы

02:48 06-01-2012 / Анна / Ростов, обратиться

Здравствуйте. в прошлом цикле ЗБ. в этом стимуляция клостилбегитом. овуляция произошла на 15 ДЦ. в день овуляции была на очередном узи. вот результаты: ЛЯ - фоликул 25мм с яйценосным бугорком, 20мм. эндометрий 9мм. на 22 ДЦ результаты УЗИ: в заднем своде умеренное количество жидкости, фоликулы не определяются. желтое тело 12 мм. эндометрий 12 мм. пью дюфастон 2 раза в день и витамины.
нормальные ли это раззмеры ЖТ и вообще имеют ли они значение?
почему определяется свободная жидкость на 6 день после овуляции, норма ли это?
почему одно желтое тело, мог ли фоликул 20 мм регрессировать бесследно меньше чем за неделю? или второе ЖТ спряталось за первым (узист сказала, что второе может за первым прятаться)...
спасибо. буду очень признательна )))

Ответы

# 13:20 08-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анна, часть ваших вопросов носят чисто технический характер. Для вас важным является заключение о наличии/отсутствии овуляции. Заочно очень сложно комментировать заключение другого специалиста.