искусств. методы

13:15 10-01-2012 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я хотела стать донором ооцитов. Узи на 11 д.ц. показало, что у меня нет доминантного фолликула (в яичниках фолликулы до 3 и 4 мм в диаметре), размеры яичников в №, а также М-эхо 4 мм линейные гиперэхогенные включения в базальном слое, матка размеры в № , эхоген. в №, эхоструктура - по задней стенке единичные анэхогенные включения до 3 мм. DS: хрон.эндометрит, эндометриоз 1 ст, фол.ан...(не разобрать). Стоит ли с таким узи идти в клинику? Или такие диагнозы - противопоказания к донорству?Спасибо заранее!

Ответы

# 16:34 10-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не противопоказание к ДЯ, но окончательное решение о целесообразности использование Вас в донорских программах принимает врач.