искусств. методы

14:47 15-01-2012 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Каменецкий Борис Александрович!
Подскажите, пожалуйста, я принимаю утрожестан 4 раза в сутки, и у меня начались водянистые выделения, а раньше я принимала утрожестан 3 раза в день и так много не лежала,как сейчас, и не было таких выделений, выходил только утрожестан. У меня был перенос 21 декабря, а сейчас на узи отслоение плодного яйца. Что это, на таком маленьком сроке разве могут воды отходить? или это так утрожестан действует?

Ответы

# 16:52 15-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Никакие воды отходить не могут. Выделения связаны с изменившемся гормональным фоном.