искусств. методы

17:28 16-01-2012 / Мария / Уфа, обратиться

Доброго времени суток! Сейчас 9-я неделя беременности после ЭКО, последнее УЗИ было в 7 недель, все хорошо, эмбрион и сердцебиение наблюдались. Я на поддержке 600мг утрожестана, курантил 75мг в день, фолиевая кислота 2*2р. в день, магний В6 форте 1*1р. в день. Сегодня встала на учет, на следующее УЗИ через 4 недели. В обед заметила выходящий утрожестан на прокладке окрашен в бежевый цвет, через некоторое время начал тянуть низ живота. Позвонила врачу, она спросила, не в это ли время у меня должны быть месячные, оказалось действительно так, посоветовала поставить свечку папаверина. Боль не прошла, еще начались спазмы. Позвонила еще раз, врач сказала выпить еще ношпу. Стало получше, но все равно низ живота беспокоит - то потягивает маленько, то небольшие спазмы. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить: то ли совсем перестраховаться и вызвать скорую, хотя они мне УЗИ раньше завтра все равно не сделают, или самой завтра на УЗИ сходить, не дожидаясь планового, или сходить в ЖК попросить больничный и дома полежать? Или уж пить спазмолитики и ходить на работу, не переживая? Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 23:06 16-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше ограничить физические нагрузки.