искусств. методы

23:07 20-01-2012 / Аноним / Санкт-Петербург, обратиться

Здраствуйте, Борис Александрович. Подскажите, пожалуйста, у меня взяли мазок на угрозу и выявили слабую угрозу гипер-эстрогенного типа, у меня 7 неделя беременности, на узи гиперстимуляция яичников. Я мажу дивигель 3 раза по1 г. в день, мне сказали, от него надо уходить и назначили по 2 раза 2 дня, потом по 1 разу в день3 дня и бросить.Можно ли так резко закончить прием дивигеля. Какие последствия могут быть?

Ответы

# 10:40 23-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
От эстрогенов действительно необходимо "уходить". При клинических признаком угрозы ничего страшного в таком снижении нет.