искусств. методы

09:15 24-01-2012 / Анжелика… / Челябинск, обратиться

Борис Александрович, помогите советом! У меня синдром Ракитанского-К. Очень хочу ЭКО с СуррМат. Планировала приехать к вам в клинику, но для начала решила пройти обследование на работу яичников в Челябинске. Нужен Ваш совет, возьмёте ли в ЭКО с предполагаемым истощением яичников. Мне 32 года (только исполнилось), рез-ты гормонов (неизвестный день цикла): ФСГ- 5,85, ЛГ- 9,65, Эстрадиол- 308, Игибин В- 59, АМГ- 0,41. На узи ЛЯ 22*12*15 фоллик аппарат не выражен (единичные мелкие анэхогенные включения размером не более 1 мм), ПЯ- 24*12*17, также фолл аппарат не выражен. Все местные врачи говорят, что узи и амг- главные в исследовании, поэтому эко будет неэффективно, нормальные рез-ты остальных гормонов- не показатель.

Ответы

# 14:10 25-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Все местные врачи говорят, что узи и амг- главные в исследовании,
И они правы. И именно поэтому мне необходимо самому провести уз-исследование.