искусств. методы

17:40 26-01-2012 / IRINA, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста мы собираемся на третью попытку эко. Две предыдущие попытки были неудачными в коротком протоколе брали не больше 1-2 клеток. Все доживали до третьего дня. Была подсадка но неудача. Сейчас сдала анализы фсг 9.8 Амг 0.8. год назад АМГ был 2 . Подскажите Вы нас возьмете на попытку со своими яйцеклетками. И какая процедура у Вас с пациентами из других городов. Вам отправить анализы почтой электронной или приезжать на прием? заранее спасибо

Ответы

# 19:38 27-01-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне кажется имеет смысл рассмотреть изменение схемы стимуляции. Коль скоро клетки получали, думаю, что вариант получения собственных клеток должен рассматриваться.