здраствуйте необходимо ли для эко двухсторонняя тубэктомия если у меня вторичное бесплодие сочетанного генеза по результату гсг трубы для контраста проходимы левосторонний сактосальпинкс.
Ответы
При наличии сактосальпинкса трубу необходимо удалять, вторая труба - в зависимости от состояния будет решено во время проведения оперативного вмешательства.