искусств. методы

16:28 26-02-2012 / Светлана… / Санкт-Петербург, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! 35 лет, в анамнезе ЭКО замершая и биохимическая, сейчас 7-й протокол ЭКО, сегодня 2 ДПП трехдневок. Врачом назначены в поддержку уколы ХГЧ по 3000 ЕД на 0-й, 3-й, 6-й ДПП. Со своей стороны, в этом протоколе я самовольно впервые хотела попробовать уколоть Декапептил однократно на 3 ДПП (знаю такой способ ведения поддержки). Как Вы считаете, в моем случае, можно ли Декапептил сочетать с уколами ХГЧ или это лишнее? Если можно, то не страшно ли будет в один день завтра (3 ДПП) уколоть и то, и другое? Спасибо!

Ответы

# 15:33 29-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не следует применять препаратов не назначенных врачем, тем более в предполагаемом вами режиме.