искусств. методы

21:31 27-02-2012 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте. Для подготовке к крио протоколу врач назначила пурегон 300ме по 50 единиц 5 дней. В аптеке нашла только пурегон 100МЕ, а заказывать уже нет времени. Можно ли заменить пурегон 300 на пурегон 100 и в какой пропорции?

Ответы

# 15:34 29-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам просто нужно вводить назначенный 50 ед из ампулы, но остаток нужно будет выбрасывать.
# 16:32 14-12-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте Борис Александрович!Меня зовут Марина.Вот решилась Вам написать.Я ,просто ,не знаю что мне делать и как правильно поступить.Помогите пожалуйста.У меня гормональный сбой.Менструальный цикл не регулярен,вплоть до того,что отсутствовали год с небольшим.Диагноз -бесплодие.Обратились в клинику"Мать и Дитя".Прокололи "Пурегон" 12 дней 50ME и 2 дня 75ME -отменили протокол ,как я поняла,из-за угрозы многоплодной беременности.Не предупредив о возможной гиперстимуляции.Увезли на скорой -увеличение яичника 11 см с 2 кистами.Их никогда у меня не было.Неделя в больнице.Нет улучшений.Отправили домой мол при болях приезжать уже на операцию.Постельный режим.Посоветовали поменять клинику.Доктор помогите советом,пожалуйста.Улучшение нет.Я прочла Ваши ответы,что нужно вводить назначенные дозы с ампулы пурегон инжектор ручкой -остальное выбрасывать.Мне же ампулы хватало на 3 раза храня ее в холодильнике,рекомендации врача.Может неправильное применение дало толчок к синдрому??Стоит ли мне предпринимать еще попытки?Заранее,огромное спасибо.С уважением ,Марина.