искусств. методы

21:10 15-03-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович!После пункции - СГЯ.Сразу капельница с рефортаном,на другой день - вторая, сегодня -УЗИ. Яичники порядка 10 см,объем 250 и 220, фолликулы 2-3,2; жидкость в брюшной полости ,объем 400-500мл.Еще капельница.Самочувствие более-менее,чувство тяжести и распирания,болей нет.Можно ли делать подсадку?Риски для имплантации и для дальнейшего прогресса СГЯ сильно увеличиваются?Вы бы стали?Спасибо.

Ответы

# 11:59 16-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Что могу сказать точно - то что заочно я не смог бы принять такого решения. Слишком много сотавляющих (риски развития СГЯЧ, качество эмбрионов, риски их замораживания, существует ли предшествующий опыт стимуляции, состояние пациента, возраст .....)