искусств. методы

00:47 17-03-2012 / Ирина / Харьков, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, подскажите пожалуйста, мне 23.02 делали пункцию, 26.02 подсадили 3х дневных эмбрионов, 12.03. сдала анализ ХГЧ- результат 187,1 -мМО/мл, насколько данный результат соответствует норме, и еще вопрос базальная температура два последних дня 37,0 является ли это нормой? В поддержке у меня с утра прогестрон 2,5, днем 200 утрожестана и вечером вагинально 200 утрожестана.

Благодарю за ответ!

Ответы

# 14:29 18-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это нормальная цифра. Нужно теперь провести уз-исследование. Базальная температура не является важным диагностическим критерием.