искусств. методы

11:37 17-03-2012 / Елена / Всеволожск, обратиться

Добрый день, Борис Александрович! 14 марта должна была быть у Вас подсадка эмбрионов, отменили из-за моей простуды. Как Вы и сказали прекратила принимать прогинова, остались витамины и утрожестан, со вчерашнего дня появились боли в области яичников, сегодня пошли обильные выделения ярко ялого цвета. Может ли это быть реакция на прекращения приема прогинова? Месячные должны быть 25 марта.

Ответы

# 14:30 18-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это нормальная реакция на отмену препаратов.