искусств. методы

20:09 23-03-2012 / Юлия / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте! Я нахожусь в крио-протоколе. В поддержке 2 таблетки Прогинова и 600 мг Утрожестана. Сдавала гормоны прогестерон и эстрадиол.
3 день после подсадки эмбрионов (3 ДПП):
прогестерон - 20,2 нмоль/л.
эстрадиол - 436 пмоль/л
7 ДПП
Прогестерон - 25,8 нмоль/л
эстрадиол - 415 пмоль/л
10ДПП
Прогестерон - 22,3 нмоль/л
эстрадиол - 566 пмоль/л
Меня беспокоит низкий уровень прогестерона. Врач говорит не нужно мониторить гормоны до определения беременности. Но в прошлую беременность у меня было падение прогестерона и я лежала на сохранении (кололи прогестрон 2,5% масляной). нужно ли принимать дополнительно прогестерон? сегодня 11 ДПП.

Ответы

# 09:33 25-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я подробно писал об этом здесь:
http://forums.rusmedserv.com/showpost.php?p=1597285&postcount=2