искусств. методы

04:37 27-03-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня такой вопрос. Первый (неудачный ) протокол у меня был короткий. Теперь врач хочет поменять схему и назначила Мне с 1го дня цикла Марвелон Потом перерыв 3 дня и на узи и начать buserelin уколы а потом Пурегон .
Вопрос мой такой-это будет то, что называется ДЛИННЫЙ протокол? Я почитала в интернете , что при длинном протоколе вызывают искуственный климакс. Я вот не поняла -на каком этапе это будет у меня происходить-когда buserelin начнут колоть?
Спасибо

Ответы

# 09:33 28-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
То что вы описали также называтеся коротким (с агонистами) протоколом.
# 03:44 29-03-2012 Марина, обратиться
Спасибо"!