искусств. методы

11:46 25-04-2012 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Последнии кретические дни 2 марта. 21 марта перенесли 1 эмбрион(5 дневка) сегодня сделала узи (ктр 13, 8 недель беременности) прописали 1)утрожестан по 600 до 22 недели 2) витрум пренатал по 1 таб + фолацин по 1 таб -до родов 3)метипред по 1 таб на ночь 3 недели 4) курантил 75 на ночь 14 дней
До этого я пила ангиовит по 2 таб для снижения д димера (пила неделю д димер уже в норме) утрожестан по 600 в день 3) элевит

Посоветуйте! стоит переходить из-за йода с элевита на витрум? употреблять фолацин ? и для чего мне метипред и курантил?
Огромное спасибо !! Жду Ваш ответ!!!!!

Ответы

# 10:52 26-04-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению заочно я не могу ни назначать, ни корректировать уже назначенное лечение. Я с осторожностью отношусь к повсеместному назначению глюкокортикоидов и антикоогулянтов беременным.